Спасибо вам!

Дорогие читатели нашего небольшого сайта! На момент написания этого поста мы уже получили пару десятков писем с благодарностями (стараемся их все публиковать) и с полдюжины пожертвований на ЮMoney. Спасибо вам большое за то, что не остаётесь безучастными к нашему скромному труду. Каждое ваше сообщение вызывает у нас улыбку: дело не в сумме, дело в самом жесте, который даёт ощущение нужности в этом мире. Поверьте, это очень приятно :)

Надо бы отчитаться, на что идут ваши пожертвования. Во-первых, это доменное имя и хостинг. С 2014 года мы оплачиваем делегирование имени и выделяем ресурсы сервера на обеспечение работы сайта. И будем оплачивать впредь, если, как говорится, живы будем. Вот, собственно, и всё на самом-то деле, на "во-вторых" мы еще не накопили :) Если вдруг случится профицит бюджета, то мы запустим небольшое продвижение сайта, чтобы больше людей попадали на наши ультимативные рекомендации по избавлению от бетилидов.

Если быть честным, сайту много денег не нужно. Он задумывался как некоммерческий проект, им и останется. Но ваши письма и донаты делают значительно больше: они дарят ощущение полезности и веры в человека. Это довольно громкие слова, но поверьте, всё так и есть. Вы принесли нам радость, большое вам спасибо за это!

А еще вы можете выразить своё участие в этом проекте и с пользой для себя. Вы можете заказать разработку сайта у нас, Веб-студии "Миус". Если вам нравится исполнение этого или других сайтов из портфолио, мы будем рады поработать с вами!

  • Просмотров: 798
Веб-студия Миус

Сайт придуман и разработан Веб-студией Миус во благо человечества.